Глава РК: Нужно прекратить расточительство на государственном уровне - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Глава РК: Нужно прекратить расточительство на государственном уровне - «Экономика» 00:07 Среда 0 512
27-03-2019, 00:07

Глава РК: Нужно прекратить расточительство на государственном уровне - «Экономика»


Касым-Жомарт Токаев поручил правительству и акимам экономить бюджетные деньги



Прекратить расточительство на государственном уровне потребовал от правительства недавно вступивший в должность президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

«Сейчас должны быть резко сокращены проводимые имиджевые мероприятия в центре и регионах. Я даю такое поручение правительству и акимам. Нужно прекратить расточительство на государственном уровне», - сказал Касым-Жомпрт Токаев на встрече с населением Туркестанской области, слова которого приводит Twitter пресс-службы президента.

«Государственный бюджет должен быть направлен только на развитие страны и ее безопасность», - добавил он.


Касым-Жомарт Токаев поручил правительству и акимам экономить бюджетные деньги Прекратить расточительство на государственном уровне потребовал от правительства недавно вступивший в должность президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. «Сейчас должны быть резко сокращены проводимые имиджевые мероприятия в центре и регионах. Я даю такое поручение правительству и акимам. Нужно прекратить расточительство на государственном уровне», - сказал Касым-Жомпрт Токаев на встрече с населением Туркестанской области, слова которого приводит Twitter пресс-службы президента. «Государственный бюджет должен быть направлен только на развитие страны и ее безопасность», - добавил он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl