Доля машин, покупаемых на заёмные средства, достигла рекордных значений
Фото:
pixabay.com
Доля автомобилей, приобретаемых в кредит, по итогам первого квартала 2019 года составила 59,2%. Об этом сообщается в совместном исследовании Национального бюро кредитных историй и агентства «Автостат». Это рекордный показатель: ранее доля кредитных авто не превышала 53,5%.
В Свердловской области она ещё выше - 64,3%. А в соседних регионах авторынок держится почти исключительно на кредите: доля машин, приобретаемых на заёмные средства, в Челябинской области достигла 75,5%, в Пермском крае - 82,1%.
В целом по стране в первом квартале оформлено 191,3 тысячи автоссуд, прирост к аналогичному периоду 2018 года составил 13,7%.
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
