Никто не в курсе происходящего явления. Пользователи форума Reddit говорят о том, что на личных аккаунтах юзеров внезапно появилась игра StarCraft 2: Wings of Liberty. На ряду с этим, к счастью, деньги с их счетов не были изъяты.

У игроков на данный момент встал вопрос, для каких целей Blizzard запустил такого рода акцию, где никто ни кого не ставил в известность и не делал никакого заявления по данному вопросу. Одна из самых популярных теорий гласит, что скоро Wings of Liberty станет «фришной» игрой в Battle.net. В данное время на аккаунты случайных игроков приходят уведомления о присутствии игры на сервере.
Даже в том случае, если StarCraft 2: Wings of Liberty разработчики объявят бесплатной для использования и распространения, то дополнения к ней Heart of the Swarm и Legacy of the Void,скорее всего, по мнению участников форума, по прежнему останутся платными.
11:30
Воскресенье
0
8
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
