© NASA / Jack FischerВид на Землю с борта МКС. архивное фото
МОСКВА, 23 янв — Новости Дня. Россия в 2019 году планирует завершить второй этап создания российского сегмента МКС и ввести в его состав три новых модуля, заявил генеральный конструктор пилотируемых программ РФ Евгений Микрин.

Новую российскую платформу для малых спутников успешно испытали на орбите
"В 2019 году планируется завершение строительства российского сегмента МКС и ввести в его состав три новых модуля. Они спроектированы таким образом, чтобы заложить основу для создания работы самостоятельной российской станции", — сказал Микрин.
11:30
Пятница
0
169
«План Трампа»: «Все носятся как курицы с отрубленной головой» - «Политика»
Запад мусолит мирные планы по Украине, но финал пока не виден
11:30
Среда
382
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
444
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Четверг
316
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
979
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
