Мэттью МакКонахи поддержал Дональда Трампа - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Мэттью МакКонахи поддержал Дональда Трампа - «Культура» 11:30 Пятница 0 783
10-02-2017, 11:30

Мэттью МакКонахи поддержал Дональда Трампа - «Культура»



Мэттью МакКонахи, Дональд Трамп


В том, что недоброжелателей у Дональда Трампа хоть отбавляй, — против политики нового президента США уже выступили Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Эштон Катчер и другие звезды — мы уже убедились. Но все же среди знаменитостей у Трампа есть и друзья, в частности, Мэттью МакКонахи.


В интервью телеканалу BBC One актер выразил мысль, что жителям США пора принять своего нового президента и перестать выступать против него, несмотря на несогласие с некоторыми действиями политика.


У нас нет другого выбора. Он наш президент. После инаугурации все стало происходить динамично, начались распри. Но пришло время смириться с тем, что он наш президент, и быть конструктивными по отношению к нему следующие четыре года,


— заявил МакКонахи.


Примечательно, что на мнение актера не повлияло даже то, как Трамп относится к эмигрантам, хотя супруга Мэттью Камилла Алвес также является не коренной жительницей США — модель эмигрировала в Америку из Бразилии в 2001 году.


Напомним, что ранее в защиту Трампа выступила Николь Кидман, которая также призвала людей поддержать нового президента.




Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес


Дональд Трамп
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мэттью МакКонахи, Дональд Трамп В том, что недоброжелателей у Дональда Трампа хоть отбавляй, — против политики нового президента США уже выступили Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Эштон Катчер и другие звезды — мы уже убедились. Но все же среди знаменитостей у Трампа есть и друзья, в частности, Мэттью МакКонахи. В интервью телеканалу BBC One актер выразил мысль, что жителям США пора принять своего нового президента и перестать выступать против него, несмотря на несогласие с некоторыми действиями политика. У нас нет другого выбора. Он наш президент. После инаугурации все стало происходить динамично, начались распри. Но пришло время смириться с тем, что он наш президент, и быть конструктивными по отношению к нему следующие четыре года, — заявил МакКонахи. Примечательно, что на мнение актера не повлияло даже то, как Трамп относится к эмигрантам, хотя супруга Мэттью Камилла Алвес также является не коренной жительницей США — модель эмигрировала в Америку из Бразилии в 2001 году. Напомним, что ранее в защиту Трампа выступила Николь Кидман, которая также призвала людей поддержать нового президента. Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес Дональд Трамп
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl