Калачинские пионеры отдохнули в Омске - Статьи - Культура - Свободная Пресса - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Калачинские пионеры отдохнули в Омске - Статьи - Культура - Свободная Пресса - «Культура» 00:00 Понедельник 0 2 112
19-07-2021, 00:00

Калачинские пионеры отдохнули в Омске - Статьи - Культура - Свободная Пресса - «Культура»


Калачинские пионеры отдохнули в Омске - Статьи - Культура - Свободная Пресса - «Культура»

Давняя и добрая традиция Омского регионального отделения КПРФ — в дни школьных каникул устраивать ребятишкам из сельских пионерских отрядов экскурсии в Омск, в парк имени 30-летия ВЛКСМ, чтобы покататься на аттракционах. «Принимающая сторона» — депутаты Омского горсовета от КПРФ.

На этот раз маленький праздник устроили для пионеров из Калачинского района. Они приехали вместе с первым секретарем Калачинского местного отделения КПРФ Алевтиной Николаевной Кабаковой, а встречали ребятишек депутаты Омского горсовета Михаил Юрьевич Федотов и Иван Александрович Ивченко, активисты Центрального МО КПРФ и первый секретарь Куйбышевского МО КПРФ Анатолий Антонович Казак.


Регионы


Двое детей утонули на Камчатке



Мужчина с ножом напал на водителя и пассажиров автобуса под Красноярском



Мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса под Ростовом



Ливень затопил взлетно-посадочные полосы в «Шереметьево»


Все материалы по теме (7141)

Давняя и добрая традиция Омского регионального отделения КПРФ — в дни школьных каникул устраивать ребятишкам из сельских пионерских отрядов экскурсии в Омск, в парк имени 30-летия ВЛКСМ, чтобы покататься на аттракционах. «Принимающая сторона» — депутаты Омского горсовета от КПРФ. На этот раз маленький праздник устроили для пионеров из Калачинского района. Они приехали вместе с первым секретарем Калачинского местного отделения КПРФ Алевтиной Николаевной Кабаковой, а встречали ребятишек депутаты Омского горсовета Михаил Юрьевич Федотов и Иван Александрович Ивченко, активисты Центрального МО КПРФ и первый секретарь Куйбышевского МО КПРФ Анатолий Антонович Казак. Регионы Двое детей утонули на Камчатке Мужчина с ножом напал на водителя и пассажиров автобуса под Красноярском Мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса под Ростовом Ливень затопил взлетно-посадочные полосы в «Шереметьево» Все материалы по теме (7141)
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl