
Давняя и добрая традиция Омского регионального отделения КПРФ — в дни школьных каникул устраивать ребятишкам из сельских пионерских отрядов экскурсии в Омск, в парк имени 30-летия ВЛКСМ, чтобы покататься на аттракционах. «Принимающая сторона» — депутаты Омского горсовета от КПРФ.
На этот раз маленький праздник устроили для пионеров из Калачинского района. Они приехали вместе с первым секретарем Калачинского местного отделения КПРФ Алевтиной Николаевной Кабаковой, а встречали ребятишек депутаты Омского горсовета Михаил Юрьевич Федотов и Иван Александрович Ивченко, активисты Центрального МО КПРФ и первый секретарь Куйбышевского МО КПРФ Анатолий Антонович Казак.
Регионы
Двое детей утонули на Камчатке
Мужчина с ножом напал на водителя и пассажиров автобуса под Красноярском
Мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса под Ростовом
Ливень затопил взлетно-посадочные полосы в «Шереметьево»
Все материалы по теме (7141)
11:30
Суббота
0
70
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
225
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
218
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
225
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
325
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
