Познер выбрал бы из ада Ленина для интервью » Новости Дня Сегодня
Познер выбрал бы из ада Ленина для интервью 15:15 Среда 0 602
3-04-2019, 15:15

Познер выбрал бы из ада Ленина для интервью



Журналист Владимир Познер признался, что из тех, кто в аду, больше всего хотел бы взять интервью у Владимира Ленина, а также призвал перестать выставлять его на показ. Об этом сообщает сайт "Познер Online".


Он пояснил, что беседовать просто со злодеем неинтересно. А Ленин "оказался в аду не потому, что был злодеем, а потому, что наделал страшные ошибки, от которых многие пострадали".


Я хочу взять интервью у Ленина, потому что я не сомневаюсь в том, что он действительно хотел, чтобы Россия стала совсем другой – великой, демократической и социалистической. Но в результате ведь получился ужас. Он в аду.

По словам Познера, из последних писем Ленина следует, что он осознал свою ошибку, понял, что его изолировали, и "страшно переживал".


Ленин понял, что все-таки Маркс-то был прав, что нельзя построить социализм в стране, где не было по сути дела капитализма. Ведь Маркс говорил, что только если страна пройдет через капитализм, следующая стадия это будет социализм. А Ленин говорил: нет, социализм может возникнуть в самом слабом звене капиталистических стран, какой и является Россия.

Журналист призвал перестать выставлять Ленина на показ и похоронить его рядом с могилой сестры в Питере, а в государстве — "прочистить мозги". Сегодня у людей двойственное сознание, что Познеру кажется странным.


"Во многих городах, в том числе и в Москве, до сих пор есть проспекты Ленина, улицы Ленина. Если вы посмотрите на здание МИДа, то там символ какой? Серп и молот. То есть мы живем какой-то двойственной жизнью. Тут есть какая-то психическая штука. У нас Санкт-Петербург — Ленинградская область. Екатеринбург — Свердловская область. Странно, нет? На мой взгляд,надо было бы, чтобы президент и соответствующие люди собрались и подумали над этим вопросом", — заключил телеведущий.





Телеведущий Владимир Познер в заметке на своем сайте упрекнул женщин в мизогинии. Россиянки сами часто считают, что "мужчины действительно важнее", и любят, когда им уступают место в общественном транспорте.


Журналист также объяснил, чем россияне отличаются от европейцев.



Журналист Владимир Познер признался, что из тех, кто в аду, больше всего хотел бы взять интервью у Владимира Ленина, а также призвал перестать выставлять его на показ. Об этом сообщает сайт
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl