На школьной линейке в Санкт-Петербурге выступил ОМОН с показательными задержаниями, сообщает издание "Подъем".
Выездное мероприятие гимназии №540 прошло на Елагином острове. В ходе него с развлекательным номером выступили бойцы ОМОНа, которые продемонстрировали учащимся процесс задержания "нарушителей".
Как заверили в пресс-службе администрации Приморского района, родители знали о программе мероприятия.
"У них традиционно была выездная линейка. Они у них, как правило, тематические. В рамках мероприятия были действительно показательные выступления ОМОНа. Они просто демонстрировали свою работу. У нас же бывают мероприятия "Мой папа - пожарный". Это то же самое. В сценарном плане это было, родители были в курсе. Дети в восторге, по нашей информации", - говорится в заявлении.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
