Правозащитница Светлана Разворотнева объявила в Facebook о том, что будет участвовать в предварительном голосовании "Единой России".
В этом году ЕР открыла свое предварительное голосование не только для партийцев, но и вообще для всех желающих, отметила Разворотнева, в связи с чем она решила "не упускать шанс".
"Взгляды на многие проблемы в партии совпадают с моими: я вижу, как они работают над вопросами детской безопасности, досуга, контролируют тарифы на ЖКХ и следят за капремонтом. Моя экспертная оценка этим начинаниям — только положительная. И я думаю, что смогу усилить эти позиции своим опытом и профессионализмом моей команды", — пояснила правозащитница.
Она напомнила, что уже работала с ЕР по линии Общественной палаты РФ и НП "ЖКХ Контроль". Более того, это сотрудничество принесло свои плоды.
"Я уверена, что объединение с действительно сильной партией — это залог победы на выборах и реализации запланированных мною инициатив!" — резюмировала Разворотнева.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
