Нуланд: Трампу не удастся отменить антироссийские санкции - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Нуланд: Трампу не удастся отменить антироссийские санкции - «Политика» 16:55 Понедельник 0 237
2-01-2017, 16:55

Нуланд: Трампу не удастся отменить антироссийские санкции - «Политика»


Нуланд: Трампу не удастся отменить антироссийские санкции - «Политика»

Известный американский политик Виктория Нуланд уверена, что Трампу не удастся отменить санкции против РФ, также она уверена в том, что отношения России и США не изменятся. Данную точку зрения Нуланд высказала на американском телевидении.



«В плане отмены санкций против России у Трампа ничего не выйдет. В США президент не является диктатором и прежде всего ему необходима поддержка Конгресса по данному вопросу, которой нет и не будет», заявила Нуланд.



Также Нуланд объяснила почему отношения России и США не изменятся.



«Русские быстро поймут, что Трамп не обладает достаточным влиянием и продолжат поддерживать свой старый курс, который направлен на конфронтацию с США. При этом Трамп будет вынужден отвечать. Что по сути станет аналогом политики Обамы», отметила Нуланд.



Напомним ранее ещё один не менее влиятельный политик Джон Маккейн заявил, что улучшения отношений между США и Россией не будет. При этом Трамп все ещё уверен, что ему удастся добиться перемен.


Известный американский политик Виктория Нуланд уверена, что Трампу не удастся отменить санкции против РФ, также она уверена в том, что отношения России и США не изменятся. Данную точку зрения Нуланд высказала на американском телевидении. «В плане отмены санкций против России у Трампа ничего не выйдет. В США президент не является диктатором и прежде всего ему необходима поддержка Конгресса по данному вопросу, которой нет и не будет», заявила Нуланд. Также Нуланд объяснила почему отношения России и США не изменятся. «Русские быстро поймут, что Трамп не обладает достаточным влиянием и продолжат поддерживать свой старый курс, который направлен на конфронтацию с США. При этом Трамп будет вынужден отвечать. Что по сути станет аналогом политики Обамы», отметила Нуланд. Напомним ранее ещё один не менее влиятельный политик Джон Маккейн заявил, что улучшения отношений между США и Россией не будет. При этом Трамп все ещё уверен, что ему удастся добиться перемен.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl