Я, конечно, не ВЦИОМ, но тоже спрошу: есть ли среди моих подписчиков хотя бы один человек, кто хочет визового режима с Белоруссией? Социологи в штатском утверждают, что в России таких 78%. http://www.interfax.ru/russia/550169
Мне кажется, что это случай так называемого вранья, а ВЦИОМ попросту отрабатывает политический заказ. Уж слишком кстати совпала очередная углеводородная война с такими мрачными настроениями опрошенных сограждан.
Показать полностью…
«Вот, — скажет, размахивая «опросом» на границе офицер ФСБ, — здесь врагу заслон поставлен прочный!»
Ну давайте, добейте страну последним успехом в геополитике — и с Белоруссией поссорьтесь на смерть, чтобы уже ни продуктов, ни последнего транзита в Европу.
Хотел бы проиллюстрировать сюжет картиной Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия», но она у нас запрещена — экстремизм глаза колет.
Дмитрий Гудков
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
