Глава общественной палаты Крыма рассказал о вредном украинском мифе - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Глава общественной палаты Крыма рассказал о вредном украинском мифе - «Политика» 04:01 Четверг 0 719
16-03-2017, 04:01

Глава общественной палаты Крыма рассказал о вредном украинском мифе - «Политика»


Глава общественной палаты Крыма рассказал о вредном украинском мифе - «Политика»

Перейти в фотобанкВ Крыму рассказали, какое будущее ждало полуостров в составе Украины

"Наши враги, нужно вещи называть своими именами, пытаются создать такой миф, что мы ушли из Украины в Россию ради лучшей жизни, что в России колбаса вкуснее или дешевле, лучше пенсии, пособии и так далее. Они говорят, что когда в Украине будет все хорошо, все наладится, тогда крымчане опять к нам вернутся, чтобы еще было лучше. Это вредный миф", — сказал Иоффе на международном круглом столе "Крымская весна три года спустя: достижения и перспективы".


По его словам, киевским властям не понять, что крымчане вернулись в Россию, на свою историческую родину, совершенно из других побуждений. "Эти настроения все эти долгие украинские годы жили в крымском сообществе", — подчеркнул Иоффе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перейти в фотобанкВ Крыму рассказали, какое будущее ждало полуостров в составе Украины
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl