
Перейти в фотобанкВ Крыму рассказали, какое будущее ждало полуостров в составе Украины
"Наши враги, нужно вещи называть своими именами, пытаются создать такой миф, что мы ушли из Украины в Россию ради лучшей жизни, что в России колбаса вкуснее или дешевле, лучше пенсии, пособии и так далее. Они говорят, что когда в Украине будет все хорошо, все наладится, тогда крымчане опять к нам вернутся, чтобы еще было лучше. Это вредный миф", — сказал Иоффе на международном круглом столе "Крымская весна три года спустя: достижения и перспективы".
По его словам, киевским властям не понять, что крымчане вернулись в Россию, на свою историческую родину, совершенно из других побуждений. "Эти настроения все эти долгие украинские годы жили в крымском сообществе", — подчеркнул Иоффе.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
13
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
11
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
