© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкАнатолий Аксаков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
НЬЮ-ЙОРК, 26 окт — РИА Новости, Екатерина Соболь. Уровень парламентского взаимодействия между Россией и США находится на самой низкой ступени, его фактически нет, заявил РИА Новости председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
"Уровень никакой, нет их (связей между парламентариями — ред.)", — сказал он в кулуарах проходящей в Нью-Йорке встречи годового собрания делового совета США-РФ.
"Депутаты для того и есть, чтобы встречаться, обсуждать спорные моменты, несогласие в каких-то вопросах. И в ходе дискуссии нужно определяться, что необходимо делать, чтобы эти узкие места снимать", — отметил Аксаков.
По словам главы думского комитета, российские парламентарии готовы встречаться с американскими коллегами, но получают отказы.
11:30
Воскресенье
0
25
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
