© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкАнатолий Аксаков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
НЬЮ-ЙОРК, 26 окт — РИА Новости, Екатерина Соболь. Уровень парламентского взаимодействия между Россией и США находится на самой низкой ступени, его фактически нет, заявил РИА Новости председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
"Уровень никакой, нет их (связей между парламентариями — ред.)", — сказал он в кулуарах проходящей в Нью-Йорке встречи годового собрания делового совета США-РФ.
"Депутаты для того и есть, чтобы встречаться, обсуждать спорные моменты, несогласие в каких-то вопросах. И в ходе дискуссии нужно определяться, что необходимо делать, чтобы эти узкие места снимать", — отметил Аксаков.
По словам главы думского комитета, российские парламентарии готовы встречаться с американскими коллегами, но получают отказы.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
2
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
