© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкЛидер общественного движения Возрождение Александр Чухлебов на пресс-конференции в Москве. 15 ноября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Лидер общественного движения "Возрождение" Александр Чухлебов заявил, что намерен принимать участие в выборах президента России в 2018 году в качестве самовыдвиженца.

Перейти в фотобанкЦИК рассказал, какие кандидаты пойдут на выборы-2018 без сбора подписей
"Самовыдвиженцем. Пойти от партии — на сегодняшний день даже мысли такой нет", — сказал Чухлебов РИА Новости.
Он пояснил, что пока не хочет участвовать в выборах от какой-либо партии, поскольку придерживается "иных взглядов на многие вещи" и не хочет лоббировать интересы, которые ему не близки.
Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна начаться в декабре текущего года.
11:30
Среда
0
0
«А Путину я позвонил!»: Сможет ли сработать ли «армянский сценарий» хотя бы в Сербии - «Политика»
Попытка Вучича пересесть из президентского кресла в премьерское может обернуться для страны «майданом»
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
12
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
