Опрос показал, что почти 90% россиян не знают Титова - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Опрос показал, что почти 90% россиян не знают Титова - «Политика» 23:01 Суббота 0 727
9-12-2017, 23:01

Опрос показал, что почти 90% россиян не знают Титова - «Политика»


© РИА Новости / Константин ЧалабовПерейти в фотобанкБорис Титов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Почти 90% россиян не знают уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председателя Партии роста Бориса Титова, намеренного участвовать в президентских выборах России в 2018 году, а 76% исключают возможность голосовать за него, свидетельствуют результаты исследования Фонда "Общественное мнение".

Опрос показал, что почти 90% россиян не знают Титова - «Политика»

Перейти в фотобанкТитов попросит Путина разрешить сбежавшим бизнесменам вернуться?

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия роста выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства.


Согласно результатам опроса, 87% россиян признались, что никогда не слышали о Борисе Титове, 12% слышали, и 1% затруднился ответить.


При этом 76% опрошенных сказали, что исключают для себя возможность проголосовать за Бориса Титова на президентских выборах, 11% затруднились ответить, 7% респондентов допустили такую возможность, и 6% отказались отвечать.


Участников исследования, которые сказали, что знают Титова, либо затруднились ответить на этот вопрос (13%), спросили о том, как они относятся к нему. Результаты исследования показали, что 7% россиян относятся к Титову нейтрально, 2% — положительно, 2% — отрицательно, и 2% затруднились ответить.


Опрос был проведен 2-3 декабря в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ среди 1,5 тысячи респондентов.




Еще одна женщина заявила о намерении выдвигаться на пост президента РоссииПартия роста — одна из самых молодых партий, принявших участие в думских выборах. Она была сформирована в 2016 году на базе реорганизованного "Правого дела". В свою очередь "Правое дело" было создано в 2008 году на базе Союза правых сил, Демократической партии России и "Гражданской силы". В 2011 году лидером партии стал миллиардер Михаил Прохоров, однако оставался им менее трех месяцев, когда был смещен с поста председателя решением съезда. На президентских выборах 2012 года бизнесмен набрал около 8% голосов избирателей, заняв третье место.

© РИА Новости / Константин Чалабов Перейти в фотобанк Борис Титов. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Почти 90% россиян не знают уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председателя Партии роста Бориса Титова, намеренного участвовать в президентских выборах России в 2018 году, а 76% исключают возможность голосовать за него, свидетельствуют результаты исследования Фонда
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl