Памфилова прокомментировала отставку губернатора Воронежской области - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Памфилова прокомментировала отставку губернатора Воронежской области - «Политика» 04:02 Вторник 0 557
26-12-2017, 04:02

Памфилова прокомментировала отставку губернатора Воронежской области - «Политика»


© РИА Новости / Антон ДенисовПерейти в фотобанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. ЦИК России с удовлетворением воспринял решение по губернатору Воронежской области Алексею Гордееву, ушедшему в отставку по собственному желанию, так как этот регион имел "хвосты" по нарушениям с прошлых выборов, заявила в понедельник глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Памфилова прокомментировала отставку губернатора Воронежской области - «Политика»

Перейти в фотобанкРотация в регионах: Путин сменил двух полпредов и воронежского губернатора

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.


На заседании в среду она отметила, что все регионы должны тщательно подходить к организации выборов в рамках своей компетенции — и председатели избирательных комиссий, и все, кто отвечает, согласно постановлению правительства РФ об обеспечении выборов, за безопасность в ходе выборов, транспортное обеспечение.


"Но никаких шагов по искусственному повышению явки, принуждению людей к голосованию, быть не должно, я надеюсь, что не будет. Самые жёсткие меры мы будем применять… Сегодня опять было решение, по тем хвостам, которые у нас были по некоторым регионам, мы его с удовлетворением приняли — по Воронежской области", — заявила Памфилова.


© РИА Новости / Антон Денисов Перейти в фотобанк Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. ЦИК России с удовлетворением воспринял решение по губернатору Воронежской области Алексею Гордееву, ушедшему в отставку по собственному желанию, так как этот регион имел
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl