Путин обсудил с премьером Индии двусторонние отношения - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин обсудил с премьером Индии двусторонние отношения - «Политика» 04:00 Четверг 0 444
4-01-2018, 04:00

Путин обсудил с премьером Индии двусторонние отношения - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВладимир Путин. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с премьером Индии Нарендрой Моди двусторонние отношения и актуальные вопросы международной повестки дня, сообщает пресс-служба Кремля.



Путин обсудил с премьером Индии двусторонние отношения - «Политика»

Перейти в фотобанкДоллар больше не нужен. Как России и Индии обойтись без валюты США"Обсуждено развитие двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня. Подтвержден обоюдный настрой на дальнейшее развитие отношений особо привилегированного стратегического партнерства между Россией и Индией", — говорится в сообщении.

Отмечается, что разговор состоялся по инициативе индийской стороны. Лидеры обменялись поздравлениями с Новым годом и условились о продолжении контактов на высшем уровне.


© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Владимир Путин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с премьером Индии Нарендрой Моди двусторонние отношения и актуальные вопросы международной повестки дня, сообщает пресс-служба Кремля. Перейти в фотобанкДоллар больше не нужен. Как России и Индии обойтись без валюты США
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl