© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкНаталья Поклонская. Архивное фотоПерейти в фотобанк
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что давление на западные компании за деловые контакты с Крымом говорит об отсутствии свободы в этих странах.

Перейти в фотобанкПоклонская заявила, что на Украине прекрасно знают, чей Крым
По ее словам, позиция западных компаний, которые опасаются работать с Крымом из-за санкций, зависит от политических амбиций руководства их стран.
"То есть отсутствие той самой свободы, о которой говорят западные державы", — сказала Поклонская в интервью РИА Новости.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
Читайте полный текст интервью с Натальей Поклонской на сайте Ria.ru
11:30
Вторник
0
13
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Понедельник
51
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
48
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
29
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
