© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. АрхивПерейти в фотобанк
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Радикализм по своей сути разрушителен, страну нужно защитить от этой угрозы, заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на коллегии ФСБ.
"Радикализм, какой бы политический, идеологический оттенок он ни носил, ни принимал, разрушителен по своей сути. И мы обязаны обезопасить страну, будущее людей от этой угрозы", — сказал глава государства.
11:30
Понедельник
0
5
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
