© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с женщинами-предпринимателями на Самарском булочно-кондитерском комбинате. 7 марта 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Стремление ряда стран поссорить Россию с ее союзниками может обернуться против тех, кто это делает, заявил президент РФ Владимир Путин.

Перейти в фотобанкПутин прокомментировал попытки Запада повесить на него ярлык "злодея"
"Те, кто капают куда-то яд, сами его и проглотят, в конце концов, сами этим ядом и отравятся. У нас же есть хорошая поговорка: не плюй в колодец (пригодится водицы напиться). Вот-вот-вот. Это тот самый случай, это все в конечном итоге оборачивается против тех, кто это делает. Не этим надо заниматься – надо выстраивать отношения с Россией. И тогда у всех все будет хорошо", — заявил Путин в фильме "Миропорядок 2018", отвечая на вопрос о стремлении ряда стран поссорить РФ с союзниками, среди которых Белоруссия, Армения, Казахстан.
Документальный фильм был размещен на странице в социальной сети его автора журналиста Владимира Соловьева.
11:30
Вторник
0
128
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
956
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
619
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
696
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
188
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
