Посол рассказал о дальнейшей судьбе сотрудников консульства в Сиэтле - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Посол рассказал о дальнейшей судьбе сотрудников консульства в Сиэтле - «Политика» 01:01 Вторник 0 585
27-03-2018, 01:01

Посол рассказал о дальнейшей судьбе сотрудников консульства в Сиэтле - «Политика»


© Фото : страница Посольства России в США в FacebookЗдание посольства России в США. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 26 мар — РИА Новости. Сотрудники консульства в Сиэтле, которое должно закрыться 30 марта, или продолжат работу в другом диппредставительстве РФ в США, или вернутся домой, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов.



Посол рассказал о дальнейшей судьбе сотрудников консульства в Сиэтле - «Политика»

Перейти в фотобанкГенконсульство России в Сиэтле закроют 30 мартаВ понедельник ряд стран, в том числе США, Эстония, Нидерланды, Дания, Чехия, Франция, Литва, Латвия объявили о высылке российских дипломатов. В частности, власти США объявили, что высылают 48 российских дипломатов и 12 сотрудников миссии РФ при ООН, а также закрывают генконсульство РФ в Сиэтле в связи с "делом Скрипаля".

По словам посла, у консульства в Сиэтле нет здания, помещение там арендуется.


"Все сотрудники из генерального консульства продолжат работу или в одном из российских загранучреждений в США, или же они поедут домой", — отметил Антонов.


В британском Солсбери 4 марта были отравлены британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.


© Фото : страница Посольства России в США в Facebook Здание посольства России в США. Архивное фото ВАШИНГТОН, 26 мар — РИА Новости. Сотрудники консульства в Сиэтле, которое должно закрыться 30 марта, или продолжат работу в другом диппредставительстве РФ в США, или вернутся домой, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. Перейти в фотобанкГенконсульство России в Сиэтле закроют 30 мартаВ понедельник ряд стран, в том числе США, Эстония, Нидерланды, Дания, Чехия, Франция, Литва, Латвия объявили о высылке российских дипломатов. В частности, власти США объявили, что высылают 48 российских дипломатов и 12 сотрудников миссии РФ при ООН, а также закрывают генконсульство РФ в Сиэтле в связи с
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl