В администрации президента ответили на вопрос о возможных перестановках - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В администрации президента ответили на вопрос о возможных перестановках - «Политика» 01:00 Четверг 0 671
10-05-2018, 01:00

В администрации президента ответили на вопрос о возможных перестановках - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Архивное фото



МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко заявил, что не знает, сильными ли будут изменения в структуре администрации президента.



В администрации президента ответили на вопрос о возможных перестановках - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин рассказал о задачах нового правительства"Я не знаю", — сказал он РИА Новости, отвечая на вопрос, насколько серьезными будут изменения в администрации президента после вступления главы государства Владимира Путина в должность.

Переизбранный на новый срок президентом России Владимир Путин в понедельник вступил в должность главы государства. В этот же день правительство и администрация президента ушли в отставку. После своей инаугурации президент предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Архивное фото МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко заявил, что не знает, сильными ли будут изменения в структуре администрации президента. Перейти в фотобанкПутин рассказал о задачах нового правительства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl