Путина не удовлетворяет уровень отношений с США - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путина не удовлетворяет уровень отношений с США - «Политика» 23:00 Пятница 0 476
25-05-2018, 23:00

Путина не удовлетворяет уровень отношений с США - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме. 25 мая 2018
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Россия не может быть удовлетворена уровнем и характером отношений с США, заявил президент РФ Владимир Путин.



Путина не удовлетворяет уровень отношений с США - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин заявил, что разделяет мысли Трампа о возможной гонке вооружений"Но мы, конечно, не можем быть удовлетворены уровнем и характером российско-американских отношений", — сказал Путин во время дискуссии на пленарной сессии ПМЭФ, отвечая на вопрос о выстраивании дальнейшей работы с президентом США Дональдом Трампом.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2018 году проходит 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.



Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме. 25 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Россия не может быть удовлетворена уровнем и характером отношений с США, заявил президент РФ Владимир Путин. Перейти в фотобанкПутин заявил, что разделяет мысли Трампа о возможной гонке вооружений
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl