Путин ответил на вопрос о выборе преемника из числа новых губернаторов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин ответил на вопрос о выборе преемника из числа новых губернаторов - «Политика» 06:02 Воскресенье 0 447
10-06-2018, 06:02

Путин ответил на вопрос о выборе преемника из числа новых губернаторов - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев во время встречи на полях саммита ШОС. 9 июня 2018
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Президент Владимир Путин ответил на вопрос о возможности выбрать преемника из числа губернаторов. По его словам, нужно следить за теми, у кого получается работа на нынешнем посту руководителя региона.



Путин ответил на вопрос о выборе преемника из числа новых губернаторов - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин ответил на вопрос, не одиноко ли ему на политическом олимпе"Вы нескольких губернаторов перечислили. У них явно получается. Но я уверен, просто абсолютно убежден в том, что не только у них, но и у других вновь назначенных мною", — сказал российский лидер в интервью Сергею Брилеву в программе "Вести в субботу".

Текст интервью опубликовали на сайте "Вестей".


Путин добавил, что люди, недавно возглавившие несколько регионов, "не просто очень симпатичные", но и довольно молодые. По мнению президента, они очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение результата.


"Это видно по ним, у них прямо глаза горят. Меня это очень радует", — заметил глава государства, пожелав новым главам регионов успеха и пообещав всячески помогать им.


Брилев поинтересовался, не будет ли объявлен конкурс на преемника среди губернаторов. На это Путин ответил: "Жизнь покажет, кто и чего добился и кто на что имеет право претендовать".


В заключение он подчеркнул, что только граждане России определят, кто является наиболее достойным.


На днях президент уже отвечал на вопрос о возможном преемнике во время "прямой линии". Тогда он отметил, что в России подросло новое, молодое поколение управленцев, ответственных людей, которые будут в состоянии взять на себя ответственность за страну.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПутин ответил на "традиционный" вопрос о преемнике

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Владимир Путин и президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев во время встречи на полях саммита ШОС. 9 июня 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Президент Владимир Путин ответил на вопрос о возможности выбрать преемника из числа губернаторов. По его словам, нужно следить за теми, у кого получается работа на нынешнем посту руководителя региона. Перейти в фотобанкПутин ответил на вопрос, не одиноко ли ему на политическом олимпе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl