Врио первого замгубернатора Владимирской области Марина Чекунова, посоветовавшая персоналу вымыть полы в проблемной больнице в Струнине, организовала генеральную уборку в этом медучреждении, сообщает ТАСС.
"В понедельник в струнинской поликлинике пройдет генеральная уборка силами персонала, волонтеров и сотрудников департамента здравоохранения. Начало в 13:00", - сказала чиновник журналистам.
Напомним, на прошлой неделе СМИ сообщили, что замглавы региона на совещании по поводу судьбы больницы в ответ на жалобы посоветовала медикам сначала помыть полы и повесить занавески. Сама Марина Чекунова считает, что ее слова были искажены.
"Тут даже и опровергать нечего. Словосочетание "золотая рыбка" употреблялось, но совершенно в другом контексте. Никакого неуважения, никакого хамства тем более — это вообще не мой стиль общения — к гражданам и к уважаемым коллегам ни на йоту не было", — сказала она ТАСС.
Напомним, в июне 2018 года жители Струнина в эфире программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" пожаловались президенту России на качество медобслуживания в городе. Глава государства поручил Минздраву провести капитальный ремонт зданий городской больницы и отчитаться об этом до 31 декабря 2018 года.
11:31
Вторник
0
24
«Большая тройка в панике»: Париж, Берлин, Лондон ищут «подходы» к Москве, которая встречает гонцов холодом - «Политика»
Европа пытается нащупать контакты с Россией на фоне плохих новостей для Зеленского — NYT
11:30
Четверг
9
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
6
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
1
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
32
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
