Владелец поля с приземлившимся самолетом пожаловался на убытки » Новости Дня Сегодня
Владелец поля с приземлившимся самолетом пожаловался на убытки 16:55 Четверг 0 969
15-08-2019, 16:55

Владелец поля с приземлившимся самолетом пожаловался на убытки



Владелец поля в Подмосковье, на котором приземлился пассажирский самолет, пожаловался на возможные будущие убытки при вывозе лайнера. По словам фермера Сергея Должикова, теперь ему нужно думать, чем зимой кормить скот.


В интервью телеканалу РЕН ТВ предприниматель отметил, что основной ущерб может быть нанесен не при посадке лайнера, а в ходе попыток его вывезти. На поле растут гибридные сорта кукурузы, которыми предстоит кормить 2800 голов скота.


"Оценить ущерб пока нет возможности, не пускают на место, но, полагаю, будет серьезно. И даже не сама посадка. Думаем, когда его (самолет – прим.) будут вывозить, то убьют поле полностью. Надо думать, чем зимой кормить скот", – сказал он.


15 августа у самолета Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии" оба двигателя загорелись при взлете из-за столкновения с птицами. Экипаж отключил их и совершил посадку с убранными шасси на кукурузное поле. В результате ЧП пострадали 23 человека, никто не погиб.


Ранее Ruposters опубликовал видео посадки лайнера.




Владелец поля в Подмосковье, на котором приземлился пассажирский самолет, пожаловался на возможные будущие убытки при вывозе лайнера. По словам фермера Сергея Должикова, теперь ему нужно думать, чем зимой кормить скот. В интервью телеканалу РЕН ТВ предприниматель отметил, что основной ущерб может быть нанесен не при посадке лайнера, а в ходе попыток его вывезти. На поле растут гибридные сорта кукурузы, которыми предстоит кормить 2800 голов скота.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 966 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl