Нардеп заявил, что украинцы объедаются красной икрой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Нардеп заявил, что украинцы объедаются красной икрой - «Новости дня» 21:00 Вторник 0 618
6-02-2018, 21:00

Нардеп заявил, что украинцы объедаются красной икрой - «Новости дня»





Как оказывается, украинцам некуда девать красную икру. Об этом рассказал очередной экс-народный депутат Виктор Уколов. Видимо фраза «о горах черной икры», которую якобы массово скупают украинцы не дает ему покоя.



По мнению украинского журналиста и, напомню, экс-депутата, киевлянам даже негде припарковаться, так все ряды заняты покупающими.



«Столичный рынок в Киеве уже готовится к будущей Масленице. Въезд на рынок платный, но это никого не останавливает. Машин столько, что припарковаться трудно, икры полно разных сортов, последний тренд: киевляне полюбили устрицы, которых едят прямо на базаре», — заявил Уколов.Его, конечно, не интересует откуда в столичном Киеве берутся устрицы, которые даже во Франции, считаясь одним из самых знаменитых блюд, привозят издалека и их цена явно не по карману очередному евроукраинцу.



Интересен тот факт, что экс-нардеп рассказывает о получении минимальной зарплаты, признавая, что в большинстве своем украинцы — бедный народ. В буквальном смысле.



«Однако показатель средней зарплаты, о котором вы читаете, не учитывает доходов, не видит ни бухгалтерия, ни статистика. Все местные об этом хорошо знают, но из-за границы такого не видно и у нас средняя зарплата как в республике Чад. Именно эти фото — характеристика уклонения от уплаты налогов. Это даже не считается у нас чем-то ненормальным. Ну если политик, лидер партии по документам даже не имеет авто и жилья, но месяц платно лечится в ЕС, то чего простым смертным стесняться? Но странным образом в украинском зазеркалье у людей вызывают зависть и ярость те, кто декларирует реальные доходы и честно из них платит налоги. Европейцам этого не понять», — заявил Уколов.



Не хочется даже комментировать. «Патриоты» уже успели отметиться, заявив, что «теперь икорка красная… и устрицы».


Как оказывается, украинцам некуда девать красную икру. Об этом рассказал очередной экс-народный депутат Виктор Уколов. Видимо фраза «о горах черной икры», которую якобы массово скупают украинцы не дает ему покоя. По мнению украинского журналиста и, напомню, экс-депутата, киевлянам даже негде припарковаться, так все ряды заняты покупающими. «Столичный рынок в Киеве уже готовится к будущей Масленице. Въезд на рынок платный, но это никого не останавливает. Машин столько, что припарковаться трудно, икры полно разных сортов, последний тренд: киевляне полюбили устрицы, которых едят прямо на базаре», — заявил Уколов.Его, конечно, не интересует откуда в столичном Киеве берутся устрицы, которые даже во Франции, считаясь одним из самых знаменитых блюд, привозят издалека и их цена явно не по карману очередному евроукраинцу. Интересен тот факт, что экс-нардеп рассказывает о получении минимальной зарплаты, признавая, что в большинстве своем украинцы — бедный народ. В буквальном смысле. «Однако показатель средней зарплаты, о котором вы читаете, не учитывает доходов, не видит ни бухгалтерия, ни статистика. Все местные об этом хорошо знают, но из-за границы такого не видно и у нас средняя зарплата как в республике Чад. Именно эти фото — характеристика уклонения от уплаты налогов. Это даже не считается у нас чем-то ненормальным. Ну если политик, лидер партии по документам даже не имеет авто и жилья, но месяц платно лечится в ЕС, то чего простым смертным стесняться? Но странным образом в украинском зазеркалье у людей вызывают зависть и ярость те, кто декларирует реальные доходы и честно из них платит налоги. Европейцам этого не понять», — заявил Уколов. Не хочется даже комментировать. «Патриоты» уже успели отметиться, заявив, что «теперь икорка красная… и устрицы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl