Бразильские профсоюзы собрались перенять идею конкурса "Лидеры России" » Новости Дня Сегодня
Бразильские профсоюзы собрались перенять идею конкурса "Лидеры России" 18:45 Вторник 0 477
19-02-2019, 18:45

Бразильские профсоюзы собрались перенять идею конкурса "Лидеры России"



Идею конкурса управленцев "Лидеры России" высоко оценили в крупнейшем профсоюзе Бразилии. По мнению члена комитета по международным отношениям Энрике Домингеша, подобный конкурс необходимо создать и в этой стране.


"Этот проект служит для поиска новых кадров и идей, в том числе и среди иностранцев, чтобы создать пул кадров для всех уровней управления", - отметил Домингеш на своей странице в Facebook.


"Несмотря на то, что проект довольно-таки новый уже больше 80 россиян получили свои назначения: четверо работают в федеральных правительственных министерствах, двое стали губернаторами, среди победителей распределили и другие высокие посты в государственных компаниях и бизнесе", — отметил он.


По мнению активиста, "Лидеры России" - это прямое доказательство того, что государство может внести свой вклад в личное развитие граждан. А наличие связей и денег не сможет заменить потенциал и профессионализм конкурсантов


"Было бы неплохо иметь такие программы в нашей стране, округах и городах, не так ли?" — пишет Домингеш в своем аккаунте.


Как сообщал Ruposters, контрольное тестирование во втором полуфинале "Лидеров России" в ЦФО прошли 378 участников. В первый день, 18 февраля, конкурсанты участвовали в обязательном тестировании. Его основная цель - подтвердить результаты дистанционного этапа. По итогам тестирования был сформирован список полуфиналистов. 375 человек из будущих лидеров представляют Москву, и только три финалиста из Тверской, Курской и Ивановской областей.


"Лидеры России" – это флагманский проект АНО "Россия – страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление и продвижение перспективных руководителей. Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года.




Идею конкурса управленцев
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl