Школы Южноуральска закрываются на карантин с 25 января - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Школы Южноуральска закрываются на карантин с 25 января - «Новости Челябинска» 12:00 Среда 0 238
25-01-2017, 12:00

Школы Южноуральска закрываются на карантин с 25 января - «Новости Челябинска»


Школы Южноуральска (Челябинская область) с 25 января 2017 года приостанавливают учебный процесс из-за роста числа заболевших ОРВИ и гриппом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Областной штаб по профилактике гриппа и ОРВИ определил приостановить занятия в образовательных учреждениях Южноуральского городского округа с завтрашнего дня, в связи с ростом числа заболевших», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора.
Напомним, с 25 января на вынужденные каникулы также отправляются школьники Кыштыма. Учебный процесс продолжится только в восьмой школе поселка Тайгинка и в девятой – на Слюдоруднике.
Занятия отменены также в Златоусте, Аргаяшском, Брединском, Варненском и Троицком и ряде других районах.
Между тем, медики отмечают, что в целом в Челябинской области «наметилась тенденция к снижению заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».

Школы Южноуральска (Челябинская область) с 25 января 2017 года приостанавливают учебный процесс из-за роста числа заболевших ОРВИ и гриппом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «Областной штаб по профилактике гриппа и ОРВИ определил приостановить занятия в образовательных учреждениях Южноуральского городского округа с завтрашнего дня, в связи с ростом числа заболевших», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора. Напомним, с 25 января на вынужденные каникулы также отправляются школьники Кыштыма. Учебный процесс продолжится только в восьмой школе поселка Тайгинка и в девятой – на Слюдоруднике. Занятия отменены также в Златоусте, Аргаяшском, Брединском, Варненском и Троицком и ряде других районах. Между тем, медики отмечают, что в целом в Челябинской области «наметилась тенденция к снижению заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl