
Девушку уволили из школы № 394, но она обучает детей в студии танца акробатического рок-н-ролла.
Преподавательница хореографии, снявшаяся в фильме для взрослых, уволилась из школы, однако она продолжает заниматься с детьми как частное лицо. Скандал разгорелся в апреле прошлого года, когда скриншоты из п-оролика запостили в группе "Подслушка, школа № 394".
Фото: ©vk.com/podslushano394
Ученики школы № 394 Красносельского района Петербурга сразу опознали свою наставницу.
Фото: ©nsportal.ru
Помимо основной работы детским учителем танцев и хореографии за Яниной Сергеевной числилось ещё одно место работы.
История преподавателя Янины Монаховой стала локальным мемом, поэтому новым ученикам приходилось спрашивать, почему этот персонаж занесён в топ опасных личностей.
Те, кто успел застать её в качестве педагога, оказались вполне осведомлены о сторонних заработках своей наставницы. В комментариях ей даже предлагали снять продолжение с учениками школы, чтобы прославиться в Интернете.
В 2016 году Янина Монахова покинула 394-ю школу, но преподавательскую деятельность не бросила. На данный момент Янина Монахова продолжает работать в другой детской танцевальной студии, но уже как частное лицо.
Информацию подтвердила одна из учениц студии.

11:30
Вторник
0
7
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
23
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
23
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
44
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
60
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
