
Девушку уволили из школы № 394, но она обучает детей в студии танца акробатического рок-н-ролла.
Преподавательница хореографии, снявшаяся в фильме для взрослых, уволилась из школы, однако она продолжает заниматься с детьми как частное лицо. Скандал разгорелся в апреле прошлого года, когда скриншоты из п-оролика запостили в группе "Подслушка, школа № 394".
Фото: ©vk.com/podslushano394
Ученики школы № 394 Красносельского района Петербурга сразу опознали свою наставницу.
Фото: ©nsportal.ru
Помимо основной работы детским учителем танцев и хореографии за Яниной Сергеевной числилось ещё одно место работы.
История преподавателя Янины Монаховой стала локальным мемом, поэтому новым ученикам приходилось спрашивать, почему этот персонаж занесён в топ опасных личностей.
Те, кто успел застать её в качестве педагога, оказались вполне осведомлены о сторонних заработках своей наставницы. В комментариях ей даже предлагали снять продолжение с учениками школы, чтобы прославиться в Интернете.
В 2016 году Янина Монахова покинула 394-ю школу, но преподавательскую деятельность не бросила. На данный момент Янина Монахова продолжает работать в другой детской танцевальной студии, но уже как частное лицо.
Информацию подтвердила одна из учениц студии.

11:30
Пятница
0
5
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Вторник
24
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
21
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
