В Москве количество долгостроев сократилось с 669 до 261 за семь лет - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве количество долгостроев сократилось с 669 до 261 за семь лет - «Общество» 20:00 Воскресенье 0 473
8-10-2017, 20:00

В Москве количество долгостроев сократилось с 669 до 261 за семь лет - «Общество»


© Новости Дня / Карина СапуноваСтроительство жилого дома. Архивное фото



МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что в ходе работы над проблемой долгостроев за последние семь лет удалось сократить количество заброшенных зданий с 669 до 261.



В Москве количество долгостроев сократилось с 669 до 261 за семь лет - «Общество»

Десять крупнейших банкротств среди российских застройщиков жилья"Постепенно разбираемся с долгостроями. Только в этом году ввели в эксплуатацию и возобновили работы на 28 объектах. Мы начали системную работу с этой проблемой семь лет назад, и за это время сократили количество заброшенных зданий с 669 до 261", — написал он в соцсети "ВКонтакте".

Собянин занял пост мэра Москвы в октябре 2010 года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Карина Сапунова Строительство жилого дома. Архивное фото МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что в ходе работы над проблемой долгостроев за последние семь лет удалось сократить количество заброшенных зданий с 669 до 261. Десять крупнейших банкротств среди российских застройщиков жилья
Новости дня / Политика / Интернет / Происшествия и криминал / Культура 11:30 Пятница 0 1 220 На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви" состоялась премьера всех серий исторической драмы "Константинополь". С 3 ноября сериал

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl