Самолет МЧС доставит в Приморье десантников для тушения природных пожаров - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Самолет МЧС доставит в Приморье десантников для тушения природных пожаров - «Общество» 08:00 Понедельник 0 485
6-11-2017, 08:00

Самолет МЧС доставит в Приморье десантников для тушения природных пожаров - «Общество»


© Фото : пресс-служба СРЦ МЧС РоссииПожарные десантники. Архивное фото

МОСКВА, 5 ноя – Новости Дня. Самолет МЧС России доставит из Читы в Приморский край группу пожарных десантников для тушения природных пожаров, сообщает пресс-служба ведомства.



Самолет МЧС доставит в Приморье десантников для тушения природных пожаров - «Общество»

Российские спасатели подвели итоги пожароопасного сезона"В 22.20 мск из Красноярска в Читу вылетел самолет Ил-76 МЧС России, который из Читы доставит в Приморье 45 авиадесантников для усиления группировки сил и средств по тушению природных пожаров", — сказал собеседник агентства.

По данным региональных властей, на утро 5 ноября в северных районах Приморья продолжалась ликвидация пожаров общей площадью более 2 тысяч гектаров.


К борьбе с огнем привлечены 350 человек, кроме того, ликвидацией пожаров в труднодоступных местах занимаются более 100 парашютистов-десантников лесоохраны и приморских спасателей. В тушении задействован вертолет Ми-8.


© Фото : пресс-служба СРЦ МЧС России Пожарные десантники. Архивное фото МОСКВА, 5 ноя – Новости Дня. Самолет МЧС России доставит из Читы в Приморский край группу пожарных десантников для тушения природных пожаров, сообщает пресс-служба ведомства. Российские спасатели подвели итоги пожароопасного сезона
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl