Хабаровские спасатели вывели из леса шестерых потерявшихся туристов - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Хабаровские спасатели вывели из леса шестерых потерявшихся туристов - «Общество» 23:00 Четверг 0 702
4-01-2018, 23:00

Хабаровские спасатели вывели из леса шестерых потерявшихся туристов - «Общество»


© Новости Дня / Александр КряжевСпасатели. Архивное фото

ХАБАРОВСК, 4 янв – Новости Дня. Спасатели нашли и эвакуировали шесть человек, потерявшихся в лесу в районе турбазы "Мишкина берлога" в Хабаровском крае, сообщает региональный главк МЧС.



Хабаровские спасатели вывели из леса шестерых потерявшихся туристов - «Общество»

В Казахстане нашли заблудившегося россиянина, сбившегося с трассыПо данным спасательного ведомства, в среду в Хабаровский поисково-спасательный отряд в Комсомольске-на-Амуре поступило сообщение, что в районе турбазы "Мишкина берлога" в лесу потерялась группа из шести человек. Автомобиль пострадавших застрял в снежном заносе. Люди решили идти пешком до поселка, но когда поняли, что сил не хватит, а ночью в лесу можно замерзнуть, обратились за помощью к спасателям. Сотовая связь работала. На поиски туристов отправилась группа спасателей со снаряжением.

"Поиски продолжались около двух часов. Спасатели нашли потерявшихся в лесу примерно в пяти километрах от дороги. Медпомощь никому не потребовалась, но все пострадавшие нуждались в отдыхе, они практически выбились из сил", — говорится в сообщении.


Отмечается, спасатели эвакуировали туристов в поселок Хурба.


© Новости Дня / Александр Кряжев Спасатели. Архивное фото ХАБАРОВСК, 4 янв – Новости Дня. Спасатели нашли и эвакуировали шесть человек, потерявшихся в лесу в районе турбазы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl