Глава Сахалина пообещал подарить щенка за лучший рецепт семейного счастья - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Глава Сахалина пообещал подарить щенка за лучший рецепт семейного счастья - «Общество» 08:00 Суббота 0 573
13-01-2018, 08:00

Глава Сахалина пообещал подарить щенка за лучший рецепт семейного счастья - «Общество»


© Новости Дня / Светлана МайороваГубернатор Амурской области Олег Кожемяко. Архивное фото



ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 янв — Новости Дня. Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко пообещал отдать щенка пароды маремма автору лучшего комментария про семейное счастье к его посту в соцсети Instagram.



Глава Сахалина пообещал подарить щенка за лучший рецепт семейного счастья - «Общество»

Школьница из Брянской области получила в подарок от Путина щенка лабрадораКожемяко сообщил своим подписчикам, что в первые дни января у живущей у него пары маремм родились четыре щенка.

"Мареммы – большие и свободолюбивые собаки, которые не могут жить на цепи или в городской квартире, они ценят открытое пространство и свежий воздух. Уверен, что среди моих читателей найдется немало тех, кто сможет предоставить одному из щенков комфортные условия и дружбу. Поделитесь в комментариях к этому сообщению рецептом своего семейного счастья. Автор самой интересной истории получит от меня в подарок верного друга и надежного защитника", — написал Кожемяко в подписи к фото с щенками.



Публикация от Олег Кожемяко (@kozhemiako.oleg) Янв 12, 2018 at 6:16 PST



Под постом, опубликованным в субботу днем, уже более 70 комментариев с рецептами семейного счастья.


© Новости Дня / Светлана Майорова Губернатор Амурской области Олег Кожемяко. Архивное фото ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 янв — Новости Дня. Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко пообещал отдать щенка пароды маремма автору лучшего комментария про семейное счастье к его посту в соцсети Instagram. Школьница из Брянской области получила в подарок от Путина щенка лабрадораКожемяко сообщил своим подписчикам, что в первые дни января у живущей у него пары маремм родились четыре щенка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl