Названа дата начала занятий в пермской школе, где произошла поножовщина - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Названа дата начала занятий в пермской школе, где произошла поножовщина - «Общество» 10:00 Среда 0 593
17-01-2018, 10:00

Названа дата начала занятий в пермской школе, где произошла поножовщина - «Общество»


© Новости Дня / Игорь КатаевВход на территорию школы № 127 в Перми. Архивное фото

ПЕРМЬ, 17 янв — Новости Дня. Занятия в пермской школе, где произошла драка с поножовщиной, возобновятся в четверг. Об этом рассказала Новости Дня директор школы Татьяна Цейтлина. Ранее сообщалось, что учебный процесс вновь начнется, когда разрешат следственные органы.


Названа дата начала занятий в пермской школе, где произошла поножовщина - «Общество»

Виновник ЧП в Перми состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних

Как отметила директор, в среду школа еще не работает — дети на выездных экскурсиях.


В свою очередь, заместитель главы городской администрации Людмила Гаджиева рассказала, что "дети очень боятся возвращаться в школу, и родителям очень тревожно". По ее словам, сразу после происшествия с детьми, пострадавшими в конфликте, их родными и другими учениками школы начали работать психологи.


Кроме того, школьников четвертого класса, на чьем уроке произошел инцидент, переведут в другой кабинет, "чтобы эти негативные ассоциации у них из памяти стереть".


В понедельник в школе №127 произошла резня. Пострадали 15 человек, среди них учительница и ученики младших классов. Подозреваемых задержали. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.


Ситуация у школы № 127 в Перми© Новости Дня / Игорь КатаевВ понедельник утром в пермской школе № 127 двое подростков устроили драку на ножах.
В понедельник утром в пермской школе № 127 двое подростков устроили драку на ножах.© Новости Дня / Игорь КатаевПодростки сначала подрались между собой, а потом накинулись с ножами на других учеников школы.
Подростки сначала подрались между собой, а потом накинулись с ножами на других учеников школы.© Фото : Игорь КатаевВ результате ранения получили 15 человек, 12 из них госпитализированы. Одна учительница и двое школьников находятся в тяжелом состоянии.
В результате ранения получили 15 человек, 12 из них госпитализированы. Одна учительница и двое школьников находятся в тяжелом состоянии.© Новости Дня / Игорь КатаевОдин из зачинщиков драки — бывший ученик школы № 127, ранее он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Подросток смог пройти в здание, записавшись в журнале посетителей.
Один из зачинщиков драки — бывший ученик школы № 127, ранее он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Подросток смог пройти в здание, записавшись в журнале посетителей.© Новости Дня / Игорь КатаевПосле инцидента было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.
После инцидента было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.© Новости Дня / Игорь КатаевОдин из зачинщиков поножовщины госпитализирован, второй находится на допросе в отделении полиции.
Один из зачинщиков поножовщины госпитализирован, второй находится на допросе в отделении полиции.© Новости Дня / Игорь КатаевГубернатор Пермского края Максим Решетников во время заседания оперативного штаба, созданного после поножовщины в школе, поручил ужесточить требования к охранным предприятиям, обеспечивающим безопасность образовательных учреждений.
Губернатор Пермского края Максим Решетников во время заседания оперативного штаба, созданного после поножовщины в школе, поручил ужесточить требования к охранным предприятиям, обеспечивающим безопасность образовательных учреждений.© Новости Дня / Игорь КатаевПри министерстве здравоохранения Пермского края открыта телефонная линия, позвонив на которую, можно получить полную информацию о состоянии пострадавших во время драки в школе.
При министерстве здравоохранения Пермского края открыта телефонная линия, позвонив на которую, можно получить полную информацию о состоянии пострадавших во время драки в школе. /

© Новости Дня / Игорь Катаев Вход на территорию школы № 127 в Перми. Архивное фото ПЕРМЬ, 17 янв — Новости Дня. Занятия в пермской школе, где произошла драка с поножовщиной, возобновятся в четверг. Об этом рассказала Новости Дня директор школы Татьяна Цейтлина. Ранее сообщалось, что учебный процесс вновь начнется, когда разрешат следственные органы. Виновник ЧП в Перми состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних Как отметила директор, в среду школа еще не работает — дети на выездных экскурсиях. В свою очередь, заместитель главы городской администрации Людмила Гаджиева рассказала, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl