Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила ее не беспокоить - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила ее не беспокоить - «Происшествия» 19:00 Пятница 0 419
26-01-2018, 19:00

Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила ее не беспокоить - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь КатаевАвтомобиль скорой помощи у школы № 127 в Перми. 15 января 2018



ПЕРМЬ, 26 янв — Новости Дня. Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила журналистов ее не беспокоить, говорится в сообщении министерства здравоохранения Пермского края.



Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила ее не беспокоить - «Происшествия»

Врачи рассказали о состоянии мальчика, лечащегося в Москве после ЧП в Перми"Выражаю большую благодарность всем за внимание к моему здоровью, за ваши письма и звонки. Я прошу уважать мое желание не встречаться с журналистами и не давать интервью о ситуации, которую я бы хотела оставить в прошлом. Также прошу не обращаться с подобными предложениями к моим родным и близким. Благодарю за уважение ко мне и моей семье", — цитирует слова Натальи Шагулиной пресс-служба краевого минздрава.

По данным городской клинической больницы № 4, женщина идет на поправку. "Но говорить о ее скором выздоровлении рано", — сказали Новости Дня в медучреждении.


Вместе с учительницей в поножовщине в пермской школе пострадали ученики младших классов, всего — 15 человек. ЧП произошло в прошлый понедельник, 15 января. Подозреваемые были задержаны и после лечения в больнице переведены в СИЗО. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Инициаторам поножовщины было предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство двух и более лиц".



Меры безопасности в школах России

© Новости Дня / Игорь Катаев Автомобиль скорой помощи у школы № 127 в Перми. 15 января 2018 ПЕРМЬ, 26 янв — Новости Дня. Пострадавшая при ЧП в пермской школе учительница попросила журналистов ее не беспокоить, говорится в сообщении министерства здравоохранения Пермского края. Врачи рассказали о состоянии мальчика, лечащегося в Москве после ЧП в Перми
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl