© Новости Дня / Игорь КатаевАвтомобиль скорой помощи у школы № 127 в Перми. 15 января 2018
ПЕРМЬ, 16 янв — Новости Дня. Учительнице Наталье Шагулиной, которая спасла детей, но сама пострадала при нападении в пермской школе, ночью проведут повторную операцию, сообщил министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев.

Васильева назвала раненую пермскую учительницу педагогом с большой буквы"Учительнице, которой также были проведены необходимые вмешательства, ночью потребуется повторная операция. Она на текущий момент в сознании. Состояние ее мы оцениваем как тяжелое, но удалось перевести ее с искусственной вентиляции легких на самостоятельное дыхание", — сказал Матвеев на внеочередном заседании правительства Пермского края.
В понедельник в пермской школе произошла драка с поножовщиной, пострадали 15 человек, в том числе учительница и ученики младших классов. Подозреваемые подростки задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить код Очевидцы поножовщины в пермской школе рассказали о произошедшем
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
