Учительница пермской школы перенесет повторную операцию - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Учительница пермской школы перенесет повторную операцию - «Происшествия» 03:02 Среда 0 630
17-01-2018, 03:02

Учительница пермской школы перенесет повторную операцию - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь КатаевАвтомобиль скорой помощи у школы № 127 в Перми. 15 января 2018



ПЕРМЬ, 16 янв — Новости Дня. Учительнице Наталье Шагулиной, которая спасла детей, но сама пострадала при нападении в пермской школе, ночью проведут повторную операцию, сообщил министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев.



Учительница пермской школы перенесет повторную операцию - «Происшествия»

Васильева назвала раненую пермскую учительницу педагогом с большой буквы"Учительнице, которой также были проведены необходимые вмешательства, ночью потребуется повторная операция. Она на текущий момент в сознании. Состояние ее мы оцениваем как тяжелое, но удалось перевести ее с искусственной вентиляции легких на самостоятельное дыхание", — сказал Матвеев на внеочередном заседании правительства Пермского края.

В понедельник в пермской школе произошла драка с поножовщиной, пострадали 15 человек, в том числе учительница и ученики младших классов. Подозреваемые подростки задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить код Очевидцы поножовщины в пермской школе рассказали о произошедшем

© Новости Дня / Игорь Катаев Автомобиль скорой помощи у школы № 127 в Перми. 15 января 2018 ПЕРМЬ, 16 янв — Новости Дня. Учительнице Наталье Шагулиной, которая спасла детей, но сама пострадала при нападении в пермской школе, ночью проведут повторную операцию, сообщил министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев. Васильева назвала раненую пермскую учительницу педагогом с большой буквы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl