В Перми рассказали, когда начнутся занятия в школе, где произошла резня - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Перми рассказали, когда начнутся занятия в школе, где произошла резня - «Происшествия» 03:03 Среда 0 603
17-01-2018, 03:03

В Перми рассказали, когда начнутся занятия в школе, где произошла резня - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь КатаевСотрудники полиции у школы № 127 в Перми. 15 января 2018

ПЕРМЬ, 16 янв – Новости Дня. Занятия в пермской школе, где произошла драка с поножовщиной и пострадали 15 человек, включая учителя и учеников младших классов, будут возобновлены, когда это разрешат следственные органы, заявил глава города Дмитрий Самойлов.



В Перми рассказали, когда начнутся занятия в школе, где произошла резня - «Происшествия»

Один из пострадавших в пермской школе находится в тяжелом состоянииЧП произошло в понедельник. Подозреваемые задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

"Занятия в школе планируется начинать, как только будет получено "добро" от следственных органов", — сказал Самойлов на внеочередном заседании правительства Пермского края.


Министерство образования региона ранее сообщило, что школа будет закрыта в течение двух дней на время следственных мероприятий.


"Не торопитесь, действительно, чтобы следственные органы доработали, просто в это время организуйте какую-то единую занятость детей, экскурсии", — отметил в свою очередь глава края Максим Решетников.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПьяным его не видел - сосед о подростке, устроившем резню в пермской школе

© Новости Дня / Игорь Катаев Сотрудники полиции у школы № 127 в Перми. 15 января 2018 ПЕРМЬ, 16 янв – Новости Дня. Занятия в пермской школе, где произошла драка с поножовщиной и пострадали 15 человек, включая учителя и учеников младших классов, будут возобновлены, когда это разрешат следственные органы, заявил глава города Дмитрий Самойлов. Один из пострадавших в пермской школе находится в тяжелом состоянииЧП произошло в понедельник. Подозреваемые задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl