© Новости Дня / Александр АстафьевПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и серебряный призер по фигурному катанию Евгения Медведева на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам
МОСКВА, 28 фев — Новости Дня. Фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая две серебряные медали на Олимпийских играх в Южной Корее, рассказала Новости Дня, что не сможет ездить за рулем автомобиля, ключи от которого ей будут вручены вечером.

Путин о спортсменах на Олимпиаде: можно забрать атрибутику, но не характер
"У меня нет водительских прав, поэтому ездить за рулем я не смогу", — сказала она.
Российским призерам и победителям Олимпиады традиционно дарят автомобили. В этом году — белые BMW.
Два года назад среди спортсменов, получивших награды на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, были те, кто выставил на продажу подаренные им автомобили.
© Новости Дня / Григорий СысоевРоссийская спортсменка Евгения Медведева на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в ПхенчханеРоссийская спортсменка Евгения Медведева на церемонии вручения автомобилей российским спортсменам - победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане
Медведева отвечать на вопрос, будет ли она продавать машину, не стала.
Женя Медведева призналась, что у нее нет прав на вождение авто. Говорить, будет ли продавать машину или отдаст родителям, не стала. pic.twitter.com/nAM0H4ueO5
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 28 февраля 2018 г.
11:30
Пятница
0
414
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
258
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
249
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
553
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
577
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
