© Новости Дня / Марина ЛысцеваСамолет. Архивное фото
МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Авиационная коллегия, в состав которой войдут представители администрации президента России, 6 апреля рассмотрит вопрос о транспортной доступности в регионах Дальнего Востока, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

В Совфеде предложили раскрыть механизм установки цен на авиабилеты"Теперь представители администрации президента России также войдут в состав авиационной коллегии. Ее ближайшее заседание состоится 6 апреля. В том числе рассмотрим вопрос транспортной доступности в регионах Дальнего Востока", — написал он в Twitter.
Ранее президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей, назвал Дальний Восток, Азово-Черноморский бассейн и северо-западное направление ключевыми направлениями по развитию инфраструктуры и логистических узлов для экспорта российской продукции.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
