Направления развития Челябинской области в 2017 году - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Направления развития Челябинской области в 2017 году - «Челябинская область» 00:55 Среда 0 194
11-01-2017, 00:55

Направления развития Челябинской области в 2017 году - «Челябинская область»


Правительство Челябинской области получило от губернатора серию поручений по ключевым стратегическим направлениям развития в 2017 году.
Направления развития Челябинской области в 2017 году - «Челябинская область»

Новости органов власти. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Борис Дубровский обозначил основные направления работы областного правительства в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
В 2017 году основными направлениями развития области будут экология, экономика, аграрно-промышленный комплекс и культура. Об этом на аппаратном совещании в Правительстве заявил Борис Дубровский. Губернатор поручил подготовить календарь событий участия области в мероприятиях Года экологии.
«Очевидно, существует четкий запрос общества на благоприятную экологическую среду. Мы планомерно решали эту задачу в течение всего 2016 года, начиная с проведения Дней Челябинской области в Совете Федерации, когда мы заявили о необходимости решения экологических проблем, накопленных в регионе, затем, когда готовили доклад на Госсовет, мы продвигали решение актуальных экологических задач по снижению объема вредных выбросов в атмосферу, утилизации твердых бытовых отходов и других. Госсовет состоялся, наши предложения озвучены и поддержаны президентом. Теперь мы ждем протокол поручений президента по итогам заседания Госсовета. Надо переходить к практической деятельности и реализации наших инициатив, озвученных в докладе на Госсовете», – резюмировал Борис Дубровский.
Борис Дубровский потребовал дальнейшего развития внешнеэкономической деятельности региона, прежде всего – по взаимодействию с такими странами, как Казахстан, Китай, Индия и Иран. Ключевыми мероприятиями станет проведение в Челябинске XIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием президентов двух стран, а также участие делегации челябинских бизнесменов в выставке «Астана-ЭКСПО-2017».
Среди других поручений главы региона – совершенствование форм государственной поддержки для сельхозтоваропроизводителей, активизация и повышение качества проведения культурных мероприятий.
Фото: сайт губернатора

Правительство Челябинской области получило от губернатора серию поручений по ключевым стратегическим направлениям развития в 2017 году. Новости органов власти. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Борис Дубровский обозначил основные направления работы областного правительства в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области. В 2017 году основными направлениями развития области будут экология, экономика, аграрно-промышленный комплекс и культура. Об этом на аппаратном совещании в Правительстве заявил Борис Дубровский. Губернатор поручил подготовить календарь событий участия области в мероприятиях Года экологии. «Очевидно, существует четкий запрос общества на благоприятную экологическую среду. Мы планомерно решали эту задачу в течение всего 2016 года, начиная с проведения Дней Челябинской области в Совете Федерации, когда мы заявили о необходимости решения экологических проблем, накопленных в регионе, затем, когда готовили доклад на Госсовет, мы продвигали решение актуальных экологических задач по снижению объема вредных выбросов в атмосферу, утилизации твердых бытовых отходов и других. Госсовет состоялся, наши предложения озвучены и поддержаны президентом. Теперь мы ждем протокол поручений президента по итогам заседания Госсовета. Надо переходить к практической деятельности и реализации наших инициатив, озвученных в докладе на Госсовете», – резюмировал Борис Дубровский. Борис Дубровский потребовал дальнейшего развития внешнеэкономической деятельности региона, прежде всего – по взаимодействию с такими странами, как Казахстан, Китай, Индия и Иран. Ключевыми мероприятиями станет проведение в Челябинске XIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием президентов двух стран, а также участие делегации челябинских бизнесменов в выставке «Астана-ЭКСПО-2017». Среди других поручений главы региона – совершенствование форм государственной поддержки для сельхозтоваропроизводителей, активизация и повышение качества проведения культурных мероприятий. Фото: сайт губернатора
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl