Российская актриса Лия Ахеджакова, одна из немногих актеров РФ, которая поддержала госпереворот на Украине, считает неправильным тот факт, что украинские власти запрещают въезд российским артистам, посещавшим Крым.
«Неправильно. Я, вы знаете, замечаю, что почерк сегодняшней России и почерк сегодняшней Украины иногда один и тот же — советский. Я замечаю это. И на Майдане не этого хотели ребята, и жизни свои эти ребята из „Небесной сотни“ отдали не за это», — цитирует Радио Свобода слова Ахеджаковой, отвечающей на вопрос о том, правильно ли запрещать въезд на Украину российским артистами, которые выступали в Крыму.
По ее словам, «то, что человек выступал в Крыму, ни о чем не говорит».
Как известно, посещение сколько-нибудь известной персоной российского полуострова вызывает яркую истерику МИД Украины и других представителей власти этого государства.
11:30
Пятница
0
6
У «Лады» нелады с покупателями, АвтоВАЗ останавливает производство - «Авто»
Сергей Гордеев: Автогиганту требуется внутренний аудит и внешнее управление
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
