Азербайджан выдворил группу россиян за пропаганду христианства » Новости Дня Сегодня
Азербайджан выдворил группу россиян за пропаганду христианства 12:22 Воскресенье 0 584
13-01-2019, 12:22

Азербайджан выдворил группу россиян за пропаганду христианства



Азербайджанские власти выслали из страны девятерых россиян за пропаганду христианства, сообщает пресс-служба МВД республики.


10 января правоохранительные органы провели операцию в одном из домов в Бинагадинском районе Баку, в котором проводились религиозные собрания. В ходе обысков были изъяты 5 религиозных книг, пропагандирующих христианство, а также 113 компакт-дисков и 28 тыс. визитных карточек.


Девятерых граждан России задержали и обвинили в нарушении правил создания и деятельности религиозных организаций. Они были выдворены из страны. Расследование дела продолжается.




Азербайджанские власти выслали из страны девятерых россиян за пропаганду христианства, сообщает пресс-служба МВД республики. 10 января правоохранительные органы провели операцию в одном из домов в Бинагадинском районе Баку, в котором проводились религиозные собрания. В ходе обысков были изъяты 5 религиозных книг, пропагандирующих христианство, а также 113 компакт-дисков и 28 тыс. визитных карточек. Девятерых граждан России задержали и обвинили в нарушении правил создания и деятельности религиозных организаций. Они были выдворены из страны. Расследование дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl