Глава МВД Башкирии предложил штрафовать россиян за необоснованные жалобы на полицейских и чиновников » Новости Дня Сегодня
Глава МВД Башкирии предложил штрафовать россиян за необоснованные жалобы на полицейских и чиновников 18:07 Пятница 0 445
22-03-2019, 18:07

Глава МВД Башкирии предложил штрафовать россиян за необоснованные жалобы на полицейских и чиновников



Бывший руководитель управления МВД России по Забайкальскому краю Роман Деев, сейчас возглавляющий УМВД в Башкирии, предложил ввести штрафы за необоснованные жалобы на сотрудников силовых ведомств и государственных служащих.


Как сообщает UfacityNews, на пленарном заседании Куртулая Деев сообщил, что лишь 7% жалоб на органы власти оказываются оправданными. Остальные он назвал заведомо ложными доносами.


Согласно инициативе Деева, властям Башкирии следует ввести административную ответственность за жалобы на чиновников, которые не подтверждаются при проверке.


Генерал-майор Деев 2 года назад был уволен с должности главы УМВД по Забайкальскому краю, однако в том же президентском указе его назначили министром внутренних дел в Башкортостане.




Бывший руководитель управления МВД России по Забайкальскому краю Роман Деев, сейчас возглавляющий УМВД в Башкирии, предложил ввести штрафы за необоснованные жалобы на сотрудников силовых ведомств и государственных служащих. Как сообщает UfacityNews, на пленарном заседании Куртулая Деев сообщил, что лишь 7% жалоб на органы власти оказываются оправданными. Остальные он назвал заведомо ложными доносами. Согласно инициативе Деева, властям Башкирии следует ввести административную ответственность за жалобы на чиновников, которые не подтверждаются при проверке. Генерал-майор Деев 2 года назад был уволен с должности главы УМВД по Забайкальскому краю, однако в том же президентском указе его назначили министром внутренних дел в Башкортостане.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl