В селе Жуланово Соликамского района Прикамья произошел пожар.
Местной жительнице позвонила знакомая и сообщила, что рядом с ней полыхает здание. Женщина вышла, чтобы посмотреть и увидела объятое пламенем здание, в котором кричал 7-летний соседский мальчик. Из-за решеток на окнах, ребенок не мог самостоятельно выбраться из горящего дома. Пока супруг женщины бегал за инструментом, чтобы сломать решетку, она поняла, что ждать некогда. Схватилась за железные прутья и выломала их. Когда на место происшествия прибыл пожарный расчет, мальчика уже удалось вытащить через образовавшийся проем. С множественными ожогами ребенок был госпитализирован в местную клинику.
Эта женщина спасла мальчику жизнь
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, причиной возгорания мог стать неисправный телевизор. На момент пожара ребенок находился дома один, пока его мать ездила по делам.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
