В селе Частоозерье мужчину ограбили его «друзья» - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В селе Частоозерье мужчину ограбили его «друзья» - «Новости Кургана» 22:01 Вторник 0 160
31-01-2017, 22:01

В селе Частоозерье мужчину ограбили его «друзья» - «Новости Кургана»



19 января в пункт полиции «Частоозерье» позвонил охранник одного из сельских магазинов и сообщил о мужчине, у которого группа людей похитила вещи.




39-летний потерпевший рассказал прибывшим на указанный адрес полицейским, что вернулся на малую родину после работы на вахте из другого региона и решил с приятелями отметить встречу.
Но «друзья» требовали всё больше и больше спиртного. Услышав отказ, они вывезли мужчину за село, избили и забрали у него документы с банковской картой. Компания вынудила его сказать пин-код, а после этого отправилась в ближайший магазин. Оттуда потерпевшему удалось сбежать и обратиться за помощью к охраннику другого магазина.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Курганской области, сотрудники полиции в тот же день задержали подозреваемых обидчиков. Двое ранее судимых жителей села, 1985 и 1995 годов рождения, заключены под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за грабёж – лишение свободы на срок до семи лет.



19 января в пункт полиции «Частоозерье» позвонил охранник одного из сельских магазинов и сообщил о мужчине, у которого группа людей похитила вещи. 39-летний потерпевший рассказал прибывшим на указанный адрес полицейским, что вернулся на малую родину после работы на вахте из другого региона и решил с приятелями отметить встречу. Но «друзья» требовали всё больше и больше спиртного. Услышав отказ, они вывезли мужчину за село, избили и забрали у него документы с банковской картой. Компания вынудила его сказать пин-код, а после этого отправилась в ближайший магазин. Оттуда потерпевшему удалось сбежать и обратиться за помощью к охраннику другого магазина. По сообщению пресс-службы УМВД России по Курганской области, сотрудники полиции в тот же день задержали подозреваемых обидчиков. Двое ранее судимых жителей села, 1985 и 1995 годов рождения, заключены под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело, максимальное наказание за грабёж – лишение свободы на срок до семи лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl