В Вологодской области закрыли более 50 школ из-за гриппа и ОРВИ - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Вологодской области закрыли более 50 школ из-за гриппа и ОРВИ - «Происшествия» 13:31 Вторник 0 800
21-02-2017, 13:31

В Вологодской области закрыли более 50 школ из-за гриппа и ОРВИ - «Происшествия»


С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев — Новости Дня. Учебный процесс в 52 школах Вологодской области приостановлен из-за распространения гриппа и ОРВИ, а также закрыты 107 классов в 37 школах области, говорится в сообщении регионального управления Роспотребнадзора.



В Вологодской области закрыли более 50 школ из-за гриппа и ОРВИ - «Происшествия»

В Липецке закроют на карантин 13 школ из-за гриппа и ОРВИПо данным ведомства, на территории региона продолжается эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. По оперативным данным, с 13 по 19 февраля зарегистрированы 19373 случаев гриппа и ОРВИ. Превышение среднеобластного уровня заболеваемости отмечается на шести административных территориях области (в Великоустюгском, Вытегорском, Белозерском, Сокольском районах и городах Вологда и Череповец).

"По состоянию на 20 февраля приостановлена деятельность 52-х школ и одного детского дошкольного учреждения области, закрыто 107 классов в 37 школах области и 62 группы в 48 муниципальных детских образовательных учреждениях, и 1 группа техникума, полностью приостановлен процесс в образовательных учреждениях города Вологды, Сокольского, Великоустюгского, Вытегорского, Белозерского, Никольского, Кич-Городецкого районов", — говорится в сообщении.



Ранее сообщалось, что из-за эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в Вологодской области с 1 февраля введены карантинно-ограничительные мероприятия. В школах и учреждениях дополнительного образования Вологды введен карантин с 15 февраля.


С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев — Новости Дня. Учебный процесс в 52 школах Вологодской области приостановлен из-за распространения гриппа и ОРВИ, а также закрыты 107 классов в 37 школах области, говорится в сообщении регионального управления Роспотребнадзора. В Липецке закроют на карантин 13 школ из-за гриппа и ОРВИПо данным ведомства, на территории региона продолжается эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. По оперативным данным, с 13 по 19 февраля зарегистрированы 19373 случаев гриппа и ОРВИ. Превышение среднеобластного уровня заболеваемости отмечается на шести административных территориях области (в Великоустюгском, Вытегорском, Белозерском, Сокольском районах и городах Вологда и Череповец).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl