КЕМЕРОВО, 27 фев — Новости Дня. Четверо рабочих ЗАО "Прокопьевский угольный разрез" в Кемеровской области получили травмы в результате взрыва колеса грузовика "БелАЗ", сообщила в понедельник пресс-служба управления СК России по региону.

Двое пензенских рабочих заживо сгорели в цистерне бензовозаПо данным ведомства, инцидент произошел в воскресенье днем.
"Предварительно установлено, что рабочие производили ремонт колеса на автомобиле "БелАЗ", во время работ по его установке на ось колесо лопнуло. В результате четыре работника получили различные травмы. Сотрудники предприятия вызвали "скорую помощь", с переломами различной степени тяжести потерпевшие были госпитализированы", — говорится в сообщении.
В связи с инцидентом проводится доследственная проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося: проверяют состояние техники, соблюдение правил безопасности при ведении работ, изучают необходимую документацию.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
