@TgrLiguria pic.twitter.com/cu1msNOP12
— Rainews (@RaiNews) 26 марта 2017 г.
На место происшествия прибыли медики, пожарные и дорожная полиция, а также представители компании Autostrade per'Italia, управляющей сетью платных дорог на Апеннинах.
#Savona #A10, Tir investe gruppo operai su cantiere stradale: 2deceduti, 1operaio estratto dai #vigilidelfuoco trasportato in ospedale pic.twitter.com/7VeZeyxLSi
— Vigili del Fuoco (@emergenzavvf) 26 марта 2017 г.
Двое рабочих скончались от полученных травм на месте. По сообщению газеты La Repubblica, их коллега после длительной операции по извлечению из-под фуры был госпитализирован на вертолете. Ему грозит ампутация ноги. Еще четверо рабочих получили легкие травмы. Два человека, находившиеся в легковом автомобиле, попали в больницу. Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное.
Также пострадавшие в ДТП водитель грузовика и его напарник оказались гражданами Испании, перевозившими рыбу. Как сообщил телеканал Rainews24, их доставили на медосвидетельствование, которое не выявило следов алкоголя в крови.
Автомагистраль остается закрытой с 9.30 (10.30 мск).
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
