
СК опроверг информацию о развале дела экс-главы Коми ГайзераПо версии следствия, бывшие сотрудники УФСКН Алексей Амиров, Евгений Жилейкин, Василий Беликов и Евгений Гаголкин при пособничестве местного жителя Кирилла Калинина, сбывшего жителю города кокаин, в марте 2016 года потребовали от этого мужчины за непривлечение к уголовной ответственности взятку в размере 10 миллионов рублей. Мужчина сообщил о готовности передать им 2 миллиона рублей, на что они согласились. При передаче денег они были задержаны сотрудниками службы собственной безопасности РУ ФСКН России.

В Петербурге вынесли приговор офицеру Минобороны по делу о взяткеВ зависимости от роли и степени участия они обвиняются по статьям "получение взятки за незаконное бездействие, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере", "превышение должностных полномочий", "незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере" и "пособничество в получении взятки в особо крупном размере".
"Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу", — сообщает ведомство.
11:30
Воскресенье
0
7
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
